Flydubai отмечает десятилетие полетов в Украину

19.09.2021 04:44 | Fin.Org.Ua

С 2011 года более 1,5 млн пассажиров воспользовались услугами авиакомпании для перелетов между Украиной и ОАЭ
Авиакомпания flydubai отмечает десятилетие с момента осуществления первого коммерческого рейса в Украину в 2011 году.
«Украина является важным направлением маршрутной сети flydubai. В настоящее время flydubai выполняет ежедневные рейсы в Киев, Международный аэропорт «Борисполь» (KBP) и до трех рейсов в неделю в Одессу (ODS), второе направление авиакомпании в Украине с 2013 года», – уточнили в авиакомпании.
Комментируя десятилетие полетов, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт заявил: «Мы с радостью отмечаем важные достижения авиакомпании на рынках нашего присутствия. Сегодня особое событие, которое отображает наш рост и развитие. flydubai была создана, чтобы открывать новые рынки и делать путешествия более доступными. Я уверен, наше многолетнее присутствие на украинском рынке является свидетельством достижения этих целей. Мы с нетерпением ждем еще больше пассажиров из Украины на рейсах в Дубай и другим направлениям нашей сети».
С 2011 года более 1,5 млн пассажиров воспользовались услугами авиакомпании для перелетов между Украиной и ОАЭ. Большинство пассажиров из Украины посещают Дубай. Также популярными направлениями для путешествий стали Коломбо, Мале и Занзибар. Граждане Украины оформляют визу бесплатно по прилету в ОАЭ, где сейчас проживает более 15 тыс. украинцев.
Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди уточнил: «Украина играет важную роль в истории нашей авиакомпании. Первый коммерческий рейс бизнес-класса приземлился в Киеве. Кроме того, именно этот город стал первым направлением, с которым мы возобновили регулярные рейсы после отмены ограничений на полеты в прошлом году. Украина является наглядным примером того, как прямое авиасообщение с Дубаем создает преимущества для страны. Хочу поблагодарить всех наших пассажиров из Украины за то, что они выбрали нас».
Пассажиры, путешествующие из Украины, имеют возможность насладиться комфортом и получить больше впечатлений от путешествия на борту самолетов Boeing 737 MAX 8. Бизнес-класс в новых самолетах оборудован креслами, которые раскладываются в полноценную кровать. Пассажиры могут не только расслабиться в атмосфере уединения, но и выспаться во время полета. Пассажиры эконом-класса смогут оценить новые кресла RECARO, в которых можно комфортно разместиться, отдохнуть и насладиться перелетом. Кресла созданы специально для оптимизации пространства и комфорта на борту.
Самолеты Boeing 737 MAX во флоте flydubai также предлагают исключительные возможности для развлечений во время полета. Бортовая развлекательная система с 11,6-дюймовым HD-экраном включает фильмы, ТВ-шоу, музыку и игры на русском, английском и арабском языках. Пассажиры бизнес-класса оценят бесплатную развлекательную бортовую систему, которая расположена на спинке впереди стоящего кресла, а пассажиры эконом-класса смогут приобрести пакет развлекательных услуг от 15 дирхамов ОАЭ.
flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, использовать социальные сети и узнавать последние новости.
При бронировании рейса flydubai пассажиры получают в подарок билет на один день выставки Expo 2020 Dubai, которая проходит в период с 1 октября 2021 по 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех билетов, приобретенных с 1 сентября на рейсы на эти даты.
Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai.com, в контактном центре в Дубае, в офисах продаж flydubai или у туристических партнеров.

Додати коментар

Користувач:
email:





Stock market soars high,
Bulls and bears in fierce battle,
Greed and fear collide.

- Fin.Org.UA

Новини

07:35 - Фінансовий астрологічний прогноз на 27.04.2026
00:00 - Новини від Міністерства енергетики України
21:30 - На Чорнобильській АЕС відбулися пам’ятні заходи та Міжнародна конференція до 40-х роковин катастрофи
21:00 - Новини від Міністерства енергетики України
18:00 - Маск прагне перетворити X на супердодаток: скоро з’явиться фінансова послуга
17:23 - У Харкові на тлі негоди зникло світло
17:13 - Президент розповів деталі першого траншу з 90 млрд євро від ЄС
16:08 - Глава OpenAI вибачився за те, що не повідомив поліції про підозрювану у стрілянині
15:03 - Суд наказав знести самочинне будівництво на березі Дніпра у Києві
14:10 - Україні потрібні 5,4 мільярда євро, аби підготуватись до зими – Шмигаль
14:00 - Денис Шмигаль: партнери додатково спрямують 100 млн євро для підготовки України до зими через Фонд підтримки енергетики
13:11 - Партнери України виділять 100 мільйонів євро на підготовку України до зими
12:20 - Денис Шмигаль: Міненерго й МАГАТЕ співпрацюватимуть у відбудові та розвитку ядерної енергетики України
12:01 - Суд не відібрав у компанії 6 мільйонів пайової участі за нову багатоповерхівку у центрі Києві
11:04 - У березні Трамп придбав облігацій на більше 51 мільйона доларів
10:00 - Ворог атакував об’єкт інфраструктури на Житомирщині
09:00 - Одеса, яка відновлюється: чому місто на морі стає новим центром wellness-культури
08:30 - 26 квітня 2026 року - 40-ві роковини Чорнобильської катастрофи
07:35 - Фінансовий астрологічний прогноз на 26.04.2026
00:00 - Новини від Міністерства енергетики України
18:00 - США домінують у світовому видобутку нафти та газу на тлі війни з Іраном – FT
17:31 - Ryanair закриває свою базу в Берліні та звинувачує німецьку авіаційну політику
16:47 - Німецький автопром стикається з жорсткішою конкуренцією через уповільнення Китаю
15:53 - Уряд надасть підтримку Дніпру після масованого обстрілу
15:30 - Денис Шмигаль провів зустріч з Міністром енергетики Литви Жигімантасом Вайчюнасом
14:50 - Трамп приймає покупців свого мем-коїна у «Мар-а-Лаго», тоді як монета втратила 96% вартості
13:55 - На ринку України дешевшають тепличні огірки та помідори
13:00 - У Харкові через атаку московія зазнали пошкоджень лінія електропередач та житлові будинки
12:00 - НБУ присвятив нову пам'ятну монету героям–ліквідаторам Чорнобильської катастрофи
10:55 - На Київщині ворожа атака пошкодила об'єкти критичної інфраструктури


Більше новин