Flydubai отмечает десятилетие полетов в Украину

19.09.2021 04:44 | Fin.Org.Ua

С 2011 года более 1,5 млн пассажиров воспользовались услугами авиакомпании для перелетов между Украиной и ОАЭ
Авиакомпания flydubai отмечает десятилетие с момента осуществления первого коммерческого рейса в Украину в 2011 году.
«Украина является важным направлением маршрутной сети flydubai. В настоящее время flydubai выполняет ежедневные рейсы в Киев, Международный аэропорт «Борисполь» (KBP) и до трех рейсов в неделю в Одессу (ODS), второе направление авиакомпании в Украине с 2013 года», – уточнили в авиакомпании.
Комментируя десятилетие полетов, исполнительный директор flydubai Гейт Аль Гейт заявил: «Мы с радостью отмечаем важные достижения авиакомпании на рынках нашего присутствия. Сегодня особое событие, которое отображает наш рост и развитие. flydubai была создана, чтобы открывать новые рынки и делать путешествия более доступными. Я уверен, наше многолетнее присутствие на украинском рынке является свидетельством достижения этих целей. Мы с нетерпением ждем еще больше пассажиров из Украины на рейсах в Дубай и другим направлениям нашей сети».
С 2011 года более 1,5 млн пассажиров воспользовались услугами авиакомпании для перелетов между Украиной и ОАЭ. Большинство пассажиров из Украины посещают Дубай. Также популярными направлениями для путешествий стали Коломбо, Мале и Занзибар. Граждане Украины оформляют визу бесплатно по прилету в ОАЭ, где сейчас проживает более 15 тыс. украинцев.
Старший вице-президент flydubai по коммерческим операциям и электронной коммерции Джейхун Эфенди уточнил: «Украина играет важную роль в истории нашей авиакомпании. Первый коммерческий рейс бизнес-класса приземлился в Киеве. Кроме того, именно этот город стал первым направлением, с которым мы возобновили регулярные рейсы после отмены ограничений на полеты в прошлом году. Украина является наглядным примером того, как прямое авиасообщение с Дубаем создает преимущества для страны. Хочу поблагодарить всех наших пассажиров из Украины за то, что они выбрали нас».
Пассажиры, путешествующие из Украины, имеют возможность насладиться комфортом и получить больше впечатлений от путешествия на борту самолетов Boeing 737 MAX 8. Бизнес-класс в новых самолетах оборудован креслами, которые раскладываются в полноценную кровать. Пассажиры могут не только расслабиться в атмосфере уединения, но и выспаться во время полета. Пассажиры эконом-класса смогут оценить новые кресла RECARO, в которых можно комфортно разместиться, отдохнуть и насладиться перелетом. Кресла созданы специально для оптимизации пространства и комфорта на борту.
Самолеты Boeing 737 MAX во флоте flydubai также предлагают исключительные возможности для развлечений во время полета. Бортовая развлекательная система с 11,6-дюймовым HD-экраном включает фильмы, ТВ-шоу, музыку и игры на русском, английском и арабском языках. Пассажиры бизнес-класса оценят бесплатную развлекательную бортовую систему, которая расположена на спинке впереди стоящего кресла, а пассажиры эконом-класса смогут приобрести пакет развлекательных услуг от 15 дирхамов ОАЭ.
flydubai продолжает внедрять Wi-Fi во всех своих самолетах, позволяя пассажирам оставаться на связи во время полета: просматривать веб-страницы, отправлять электронные письма, использовать социальные сети и узнавать последние новости.
При бронировании рейса flydubai пассажиры получают в подарок билет на один день выставки Expo 2020 Dubai, которая проходит в период с 1 октября 2021 по 31 марта 2022 года. Предложение действительно для всех билетов, приобретенных с 1 сентября на рейсы на эти даты.
Авиабилеты можно забронировать на сайте flydubai.com, в контактном центре в Дубае, в офисах продаж flydubai или у туристических партнеров.

Додати коментар

Користувач:
email:





Bulls and bears tussle
Market ebbs, flows, unbridled
Chaos in motion.

- Fin.Org.UA

Новини

16:55 - Березневий імпорт дизелю в Україну встановив рекорд
16:40 - "Лікуйтесь самі", або чим обернеться відмова "Укрзалізниці" від медичного страхування працівників
16:33 - Київстар запустив Маркетплейс для бізнесу
16:30 - Анонс: НКЦПФР та НДУ презентують нову модель реєстрації випусків акцій
16:30 - Україна запустить потяг до головного туристичного міста Болгарії
16:16 - Засідання Комісії
15:55 - Працівник Бучанського РТЦК задекларував золото на 8 мільйонів та тисячі доларів і євро готівки
15:34 - Які способи подачі податкової декларації про майновий стан і доходи?
15:32 - Чи мають право юридичні особи – платники єдиного податку четвертої групи здійснювати бартерні операції?
15:31 - ФОПи, які є роботодавцями, зобов’язані укладати з найманими працівниками трудові договори
15:30 - Курси валют, встановлені НБУ на 07.04.2026
15:29 - Підтримка обороноздатності держави: понад 2,4 млрд грн військового збору отримав загальний фонд держбюджету від платників Дніпропетровщини
15:28 - Переваги офіційної праці
15:26 - Оновлено спеціалізоване клієнтське програмне забезпечення для формування та подання звітності
15:25 - Звернення громадян: підсумки роботи податкової служби Дніпропетровщини за перший квартал поточного року
15:23 - ДПС запроваджує новий інструмент, який допоможе бізнесу уникати блокування податкових накладних
15:20 - В кількох регіонах України застосували аварійні відключення світла
15:07 - Рада оверсайту провела періодичний огляд індикаторів грошового та валютного ринків
14:55 - В Україні повідомили про зростання приготування паски
14:31 - ВІДДІЛ КОМУНІКАЦІЙ З ГРОМАДСЬКІСТЮ УПРАВЛІННЯ ІНФОРМАЦІЙНОЇ ВЗАЄМОДІЇ ГУ ДПС У ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ТЕРИТОРІЯ ОБСЛУГОВУВАННЯ - МІСТО ДНІПРО) ІНФОРМУЄ!
14:30 - НКЦПФР додала в перелік сумнівних два інвестпроєкти
14:27 - Про затвердження листа очікувань власника державної установи «Професійні закупівлі» на 2027 рік, лист Мінекономіки від 02.04.2026 № 2803-06/30743-08
14:25 - Про затвердження листа очікувань власника державного підприємства “Державний центр сертифікації і експертизи сільськогосподарської продукції” на 2026 рік, затвердженого наказом Мінекономіки від 31.03.2026 № 4478
14:15 - «Доступні кредити 5-7-9%»: щотижнева статистика
14:10 - Комітет Ради підтримав проєкт про оподаткування посилок, але тільки за основу
14:00 - Правила лідерства під час кризи
13:33 - Уряд допоможе зі транспортним сполученням Молдови з Україною
13:30 - На Рівненщині ліквідували підпільний цех з обробки бурштину: вилучено каміння на 2 мільйони
13:20 - Законопроєкт про "податок на OLX" доопрацювали: податковий комітет підтримав
13:00 - Весняні тренди: як оновити гардероб і не витратити зайвого


Більше новин