Lloyd's of London провел опрос относительно инклюзивности и защиты прав среди сотрудников в 2020 году

26.02.2021 12:18 | forinsurer.com ... все о страховании

Lloyd's of London провел опрос относительно инклюзивности и защиты прав среди сотрудников в 2020 годуРынок страхования и перестрахования Lloyd's of London заявляет, что добился «заметного прогресса» в создании более инклюзивной рабочей среды к 2020 году.

В частности, результаты его ежегодного исследования культуры 2020 года подчеркивают улучшение опыта женщин, работающих на рынке Lloyd's за последние 18 месяцев.

Тем не менее, опрос также указал на направления, требующие постоянного и концентрированного внимания, включая постоянное внимание к благополучию на рынке и улучшение опыта талантов из числа темнокожих и этнических меньшинств в качестве главного приоритета.

Стремление Lloyd к большей открытости на своем рынке было вызвано сообщениями о сексуальных домогательствах еще в 2019 году. Опрос показывает, что 8% людей стали свидетелями сексуальных домогательств на рынке Lloyd's в 2019 году, но это число упало до 4% в 2020 году (из-за карантина).

В целом, восприятие женщин улучшилось в среднем на 7 баллов по всем характеристикам, а у мужчин - на 3 балла.

В то время как восприятие женщин по-прежнему отстает от мужчин в некоторых сферах, Lloyd's утверждает, что разрыв существенно сократился почти по всем измеренным критериям.

Кроме того, меньшее количество респондентов заявили, что работа в их организации отрицательно сказывается на их здоровье и благополучии, с 23% до 15%, но не изменилось количество респондентов, которые испытывали чрезмерное давление на работе (40%).

Число респондентов, которые не верят, что старшие руководители в их организации берут на себя ответственность, особенно когда что-то идет не так, заметно снизилось с 22% до 15%, а доля тех, кто сказал, что люди в их организации закрывают глаза на ненадлежащее поведение, снизилась до 15%.

Число лиц, которые видят равные возможности, предлагаемые высшим руководством, упало до 63–64% для азиатских и смешанных этнических групп и 46% для сотрудников, которые идентифицировали себя как темнокожие.

69% темнокожих британских сотрудников считают, что старшие руководители принимают то, что они говорят, по сравнению с 82% всех респондентов.

Но Lloyd's также обнаружил, что респонденты из числа темнокожих и этнических меньшинств с меньшей вероятностью выражали озабоченность по поводу дискриминации, имели более высокий уровень разногласий по поводу того, действуют ли их коллеги честно и этично, и более высокий уровень недоверия к высшим руководителям.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Bull market gallops
Investors cheer and applaud
But bears wait their turn

- Fin.Org.UA

Новини

15:06 - Іран атакував один з найбільших алюмінієвих заводів у світі
13:56 - У Запоріжжі суд виселив Національну спілку художників з горища комунальної будівлі
13:15 - Білий дім презентував OnlyFarms, зустрівши фермерів золотим трактором
12:30 - московіяни обстріляли об’єкти "Нафтогазу" на Сумщині: є суттєві пошкодження
11:58 - Гетманцев подасть законопроєкт про продовження податку на надприбутки банків: очікує дискусій
10:59 - Пайова участь: суд наказав АТБ доплати міськраді на Івано-Франківщині за затримку
10:00 - Керівники AI-напряму Мінцифри перейшли в Міноборони розвивати ШІ для армії
07:35 - Фінансовий астрологічний прогноз на 29.03.2026
18:00 - Аналітики визначили найбільш дохідні українські театри
17:35 - Темпи ремонту доріг перевищують планові показники – Кулеба
17:05 - Суд покарав сільраду, яка не врятувала дерева у заказнику "Косюрівський"
17:00 - Зеленський розповів, скільки пального споживає Україна на місяць
16:10 - Великий податковий законопроєкт розділять на три – Железняк
15:30 - "Київводоканал" відновлює подачу води
14:50 - Франція запровадила субсидії на пальне для окремих груп
13:56 - Скандал із "зерновими оборудками": трейдери призупинили закупівлі зі сторонніх елеваторів
12:58 - московіяни третю добу поспіль атакують газовидобуток "Нафтогазу" на Полтавщині
12:42 - Частина Києва залишилася без водопостачання
12:15 - "Укрзалізниця" посилює захист підстанцій
11:20 - НБУ поставив під сумнів компетентність гендиректора "Укрпошти"
10:25 - московія вдарила по українському морському порту: які наслідки
09:40 - московіяни двічі за ніч атакували Одесу: пошкоджено інфраструктуру
23:00 - Новини від Міністерства енергетики України
21:00 - Новини 27 березня: фіналісти на посаду голови митниці, ціна кешбеку на пальне
21:00 - Одеса як інвестиційна платформа: чому місту потрібна нова модель розвитку
20:45 - Ринок праці: в Мінекономіки повідомили, коли запустять перший етап системи "Обрій"
20:25 - Не відчували впливу: голова комісії з добору очільника митниці заперечив політичний тиск
19:52 - Російські виробники нафти можуть оголосити форс-мажор через атаки на балтійські порти
19:45 - 139 господарств отримають фінансування: Уряд продовжив програму підтримки фермерів
19:12 - Війна та енергодефіцит: Dragon Capital погіршив прогноз для економіки України


Більше новин