Lloyd's of London провел опрос относительно инклюзивности и защиты прав среди сотрудников в 2020 году

26.02.2021 12:18 | forinsurer.com ... все о страховании

Lloyd's of London провел опрос относительно инклюзивности и защиты прав среди сотрудников в 2020 годуРынок страхования и перестрахования Lloyd's of London заявляет, что добился «заметного прогресса» в создании более инклюзивной рабочей среды к 2020 году.

В частности, результаты его ежегодного исследования культуры 2020 года подчеркивают улучшение опыта женщин, работающих на рынке Lloyd's за последние 18 месяцев.

Тем не менее, опрос также указал на направления, требующие постоянного и концентрированного внимания, включая постоянное внимание к благополучию на рынке и улучшение опыта талантов из числа темнокожих и этнических меньшинств в качестве главного приоритета.

Стремление Lloyd к большей открытости на своем рынке было вызвано сообщениями о сексуальных домогательствах еще в 2019 году. Опрос показывает, что 8% людей стали свидетелями сексуальных домогательств на рынке Lloyd's в 2019 году, но это число упало до 4% в 2020 году (из-за карантина).

В целом, восприятие женщин улучшилось в среднем на 7 баллов по всем характеристикам, а у мужчин - на 3 балла.

В то время как восприятие женщин по-прежнему отстает от мужчин в некоторых сферах, Lloyd's утверждает, что разрыв существенно сократился почти по всем измеренным критериям.

Кроме того, меньшее количество респондентов заявили, что работа в их организации отрицательно сказывается на их здоровье и благополучии, с 23% до 15%, но не изменилось количество респондентов, которые испытывали чрезмерное давление на работе (40%).

Число респондентов, которые не верят, что старшие руководители в их организации берут на себя ответственность, особенно когда что-то идет не так, заметно снизилось с 22% до 15%, а доля тех, кто сказал, что люди в их организации закрывают глаза на ненадлежащее поведение, снизилась до 15%.

Число лиц, которые видят равные возможности, предлагаемые высшим руководством, упало до 63–64% для азиатских и смешанных этнических групп и 46% для сотрудников, которые идентифицировали себя как темнокожие.

69% темнокожих британских сотрудников считают, что старшие руководители принимают то, что они говорят, по сравнению с 82% всех респондентов.

Но Lloyd's также обнаружил, что респонденты из числа темнокожих и этнических меньшинств с меньшей вероятностью выражали озабоченность по поводу дискриминации, имели более высокий уровень разногласий по поводу того, действуют ли их коллеги честно и этично, и более высокий уровень недоверия к высшим руководителям.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Futures market trade,
Bets on prices yet to come,
Risk and reward weighed.

- Fin.Org.UA

Новини

18:50 - "Auchan Україна" закриває гіпермаркет у Києві
18:28 - Екстраподаток на прибуток банків нівелює зусилля з детінізації – НБУ
18:10 - Іран хоче зробити прохід через Ормуз платним назавжди
17:56 - Місцевим органам дозволили напряму фінансувати групи ППО
17:37 - "Кернел" почав встановлювати на елеваторах сонячні електростанції
17:29 - Позиція Національного банку України щодо законопроєкту про оподаткування банків
17:22 - Засідання Комісії
17:10 - НКЦПФР та UCIF підписали Меморандум про співробітництво у сфері віртуальних активів
17:10 - "Лист від НБУ": Нацбанк попереджає про нову фішингову схему
17:00 - Підземний простір міста – ресурс під ногами
16:55 - Уряд виділив кошти на відновлення будинків у Запоріжжі та на Черкащині
16:42 - Курс долара до гривні знову оновить історичний максимум
16:42 - Все на показ: в Україні декриміналізують порнографію
16:18 - Махінації із сухпайками для ЗСУ на 71 мільйон гривень: повідомлено про підозру
16:05 - ЄС хоче послабити санкції проти Китаю – ЗМІ
15:59 - На Закарпатті створять індустріальний парк "Хуст": хто ініціатор
15:54 - В Україні рекордно знизилася кількість ІТ-ФОПів: яка причина
15:53 - Розпочинається обговорення проєкту з регулювання діяльності банку фінансової інклюзії
15:51 - Традиції, що єднають серця: з Днем вишиванки!
15:39 - Податкові сервіси, підтримка ветеранів та безбар’єрність – діалог з платниками Раївської громади Дніпропетровщини
15:36 - Паркувальний збір приніс місцевим бюджетам понад 73 млн грн: хто в лідерах?
15:34 - Майже 299 млрд гривень доходів задекларували громадяни за результатами кампанії декларування
15:33 - До місцевих бюджетів Дніпропетровщини надходження від ФОПів – платників єдиного податку перевищили 2,1 млрд гривень
15:30 - Від платників Дніпропетровщини сплата частина чистого прибутку до загального фонду держбюджету зросла на 39,7 відсотка
15:30 - Курси валют, встановлені НБУ на 22.05.2026
15:28 - Витрати понесені фізичною особою на лікування за наслідками 2025 року: чи є право на податкову знижку?
15:17 - "Пасажири Києва" зробили власні підрахунки проїзду: разовий квиток - 20 гривень
15:14 - Судитимуть псевдоподатківців, які ошукали бізнес на 700 тисяч гривень
15:10 - Додаткових 10 млн євро надасть Італія для проведення відновлювальних і ремонтних робіт в Україні, - Денис Шмигаль
15:00 - Український ринок автобусів: які нові та вживані моделі найпопулярніші


Більше новин