Swiss Re объединила медицинские, экономические и социальные данные по COVID-19 на платформе Risk Resilience Center

28.10.2020 12:06 | forinsurer.com ... все о страховании

Risk Resilience CenterSwiss Re присоединяется к The Trinity Challenge, глобальной коалиции, которая стремится лучше прогнозировать и предотвращать вспышки, эпидемии и пандемии, используя возможности данных и аналитики.

Swiss Re объединила медицинские, экономические и социальные данные, связанные с COVID-19, на одной уникальной платформе Risk Resilience Center. В качестве вклада для участников The Trinity Challenge открывается новаторская платформа Swiss Re, которая позволяет проводить расширенный анализ показателей COVID-19 и их связи с состоянием медицинских систем, деловой или туристической деятельностью.

Став членом The Trinity Challenge, Swiss Re присоединяется к лидерам академического, некоммерческого и частного секторов, включая Google, Microsoft и Facebook, GlaxoSmithKline, McKinsey & Company, Фонд Гейтса, Кембриджский университет и Имперский колледж Лондона. Задача Trinity Challenge направлена ​​на разработку идей и инструментов для решения трех стадий чрезвычайных ситуаций с инфекционными заболеваниями - выявление, реагирование и восстановление.

С самого начала пандемии Swiss Re в сотрудничестве с ведущей компанией Palantir Technologies, занимающейся аналитикой больших данных, интегрирует соответствующие источники данных, связанные со здоровьем, экономическими и социальными аспектами COVID-19 (такими как мобильность и модели поведения) на одной платформе. Центр устойчивости к рискам.

Платформа обеспечивает доступ к самым полным в мире данным о COVID-19, объединяя общедоступные глобальные данные из более чем 100 источников. Swiss Re сделает ресурсы данных и инструменты аналитики доступными для участников The Trinity Challenge на основе их конкретных тем исследования.

Центр устойчивости к рискам Swiss Re уже успешно работает. Например, платформа позволяет анализировать инфекции COVID-19, пребывание в больницах и смертность для конкретных стран. Крупные компании уже применяют эти идеи для корректировки своей стратегии на рабочем месте. Выявив накопление портфеля, страховщики могут развернуть поддержку страхователей в таких сферах, как управление психическим здоровьем. Полученные данные также используются страховщиками для подтверждения того, что они достаточно капитализированы перед лицом кризиса COVID-19, и для корректировки стратегий по мере необходимости.

Платформа позволяет участникам The Trinity Challenge оценить, насколько напряжена медицинская система страны в данный момент времени, и позволяет делать прогнозы, комбинируя в реальном времени показатели занятости коек в больницах и отделениях интенсивной терапии с модельными прогнозами. Это помогает улучшить планирование, например, оценку необходимых медицинских ресурсов и их распределение.

Swiss Re в настоящее время также обращается к правительствам и многосторонним банкам развития с целью предоставления им доступа к платформе на безвозмездной основе.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Інвестуй у розвиток,
Українського ринку знай,
Ти допоможеш йому.

- Fin.Org.UA

Новини

21:35 - Monthly Business Outlook Survey, August 2026
21:35 - Businesses Report Guarded Economic Outlook – Business Outlook Survey in August
21:35 - Щомісячні опитування підприємств України, серпень 2026 року
21:35 - Бізнес стримано оцінив результати своєї діяльності – підсумки опитування підприємств у серпні
21:00 - Новини 1 вересня: Україна затягує паски
20:50 - CD-диски повернули собі популярність у США, що додало доходи музичній галузі
20:19 - Швеція підніме питання щодо заморожених росактивів на зустрічі глав МЗС ЄС в Ірландії
19:44 - У серпні повітряні тривоги "з’їли" рекордний відсоток робочого часу торговельних центрів
19:37 - Palantir стане першим великим інвестором в оборонну компанію Федорова
19:00 - У серпні бюджет отримав 75 мільярдів гривень митних платежів
18:41 - Чиновник Кремля заявив, що російська економіка може "вийти з-під контролю"
18:10 - Держбюджет недоотримав 33 мільярда гривень, доведеться скорочувати видатки – Підласа
17:47 - У разі тривалих блекаутів можуть переселити 200 тисяч киян
17:35 - Частка непрацюючих кредитів у банках скоротилася до 12,1% – НБУ
17:10 - За півріччя борги українців за мікрокредитами зросли на 17%
16:42 - московіяни пошкодили частину обладнання Одеської ТЕЦ
16:30 - Серія POCO F9 в Україні: ультрапотужність, камера 200 Мп і звук від Bose
16:22 - Посадовцю Офісу президента залишили без змін запобіжний захід
16:20 - Без постів, Reels і контент-плану: чи можна побудувати персональний бренд мовчки?
16:06 - Корецький: Україна ризикує недоотримати значну частину допомоги від партнерів
15:30 - Курси валют, встановлені НБУ на 02.09.2026
15:15 - Уряд хоче запровадити для керівництва Нафтогазу премії до 36 окладів на рік
14:48 - Рада провалила законорпроєкт щодо оподаткування товарів з іноземних маркетплейсів
14:32 - Леся Карнаух: З початку року до загального фонду держбюджету надійшло 947,4 млрд гривень
14:26 - Правовий режим Дефенс Сіті: напрями використання звільненого від оподаткування прибутку
14:25 - Авто включене до Переліку легкових автомобілів, які підлягають оподаткуванню транспортним податком, після 1 лютого: чи є об’єкт оподаткування?
14:24 - Військовослужбовець отримує грошове забезпечення: чи має право на податкову знижку?
14:22 - Чи має право юрособа - платник ЄП укладати договори переуступки прав вимоги боргу щодо відвантажених товарів (виконаних робіт, наданих послуг)?
14:22 - Чи має право юрособа - платник ЄП укладати договори переуступки прав вимоги боргу щодо відвантажених товарів (виконаних робіт, наданих послуг)?
14:19 - Порядок та термін реєстрації ПРРО


Більше новин