Еще больше возможностей в новых тарифах Киевстар ТВ

26.05.2020 14:52 | Fin.Org.Ua

26 мая 2020 года Киевстар запускает новые тарифы «Киевстар ТВ» и «Все вместе». В них увеличено количество контента, промопредложений и мобильного интернета.
Линейка Киевстар ТВ пополнилась пакетами «Базовый», «Семейный», «Выгодный», «Премиум HD». Кроме стандартного доступа к телеканалам и видеоконтенту в новых пакетах «Семейный», «Выгодный», «Премиум HD» предусмотрен доступ к видеобиблиотеке IVI, которая насчитывает более 7 000 фильмов и сериалов. Раньше полный доступ к видеобиблиотеке предоставлялся только в тарифе «Максимальний HD». Также на тарифы «Базовый», «Семейный», «Выгодный» действует дополнительное промо, которое на два месяца открывает доступ ко всем телеканалам. Кроме этого на все тарифы распространяется скидка в 50% на первые три месяца платы за услуги.
Также теперь базовый пакет Киевстар ТВ «Легкий» доступен во всех тарифах предоплаты и контрактной мобильной связи Киевстар. Для того, чтобы воспользоваться предложением достаточно только загрузить приложение Киевстар ТВ на свой смартфон (доступен в Google Play и App Store).
Двумя новыми тарифами пополнилась и линейка Киевстар «Все вместе» – «Все вместе Базовый+ТВ» и «Все вместе Выгодный+ТВ». Напомним, что это уникальное предложение на телекомрынке, которое включает сразу три услуги от одного оператора – мобильную связь, домашний интернет и телевидение.
Абонентам «Все вместе Базовый+ТВ» теперь будет доступен безлимитный мобильный интернет. А для обоих тарифов «Все вместе Базовый+ТВ» и «Все вместе Выгодный+ТВ» будет действовать скидка в 50 грн на оплату услуг в месяц подключения, а также двух последующих.
Детально ознакомиться с наполнением каждого тарифа можно на сайте компании.
Главными преимуществами Киевстар ТВ являются:
- Более 150 телеканалов, 10 000+ фильмов и сериалов от ведущих украинских и международных киностудий в видеобиблиотеке;
- Возможность просматривать контент одновременно на 5 устройствах без дополнительной платы (смартфон, планшет, ноутбук, SmartTV или через ТВ-тюнер);
- Функция «Пауза эфира» и «ТВ-архив» (возможность записать эфир и просматривать его позже);
- Нетарифицированный трафик при использовании со смартфона для абонентов Киевстар.
 
 
Справка о Киевстар:
Киевстар – крупнейший украинский оператор телекоммуникаций, предоставляющий услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе связи 3G и 4G, приблизительно 26 млн абонентов. Акционеры Киевстар – международная Группа VEON Ltd. с офисом в Нидерландах. Акции Группы размещаются на фондовых биржах NASDAQ (Нью-Йорк) и Euronext (Амстердам).
Киевстар более 20 лет работает в Украине и является крупнейшим налогоплательщиком в бюджет на телекомрынке, одним из лучших работодателей и социально ответственной компанией.
Дополнительная информация: www.kyivstar.ua.

Додати коментар

Користувач:
email:





World Economic
Forum in Davos, Switzerland
Where the rich converse

- Fin.Org.UA

Новини

23:00 - Новини від Міністерства енергетики України
21:00 - Новини 8 січня: знеструмлений південь, хуртовина на дорогах
20:45 - Веревський купує 9 агропідприємств "Агро-Регіону" ексміністра економіки
20:35 - Світове економічне зростання впаде до 2,7% у 2026 році – ООН
20:15 - У Нікополі відновили теплопостачання після російського обстрілу
20:05 - Пришвидшення: НБУ пояснив, навіщо купив машину для знищення монет за 12 мільйонів
19:57 - московіяни атакували порт на Одещині
19:30 - Кабмін погодив призначення експосолки Німеччини на посаду бізнес-омбудсмена
19:23 - Засідання Комісії
19:15 - Ірак націоналізує операції на нафтовому родовищі "Лукойлу"
18:50 - В Украні зменшились внутрішні перепродажі вживаних авто: які моделі обирають
18:46 - Знайшлися 911 МВт: Свириденко розповіла про результати перегляду списку критичних об'єктів
18:40 - Китайський ШІ-стартап MiniMax Group залучив 619 мільйонів доларів під час IPO
18:10 - Через негоду 75 тисяч родин на Київщині залишились без світла
18:01 - Нові антирекорди гривні: офіційно євро вперше перетне позначку 50, долар – по 43
17:48 - На Дніпропетровщині заживили майже усю критичну інфраструктуру – Yasno
17:21 - 9 січня графіки відключення світла діятимуть усю добу
17:14 - Кабмін звільнив очільника Держгеонадр
17:10 - "Нова пошта" попередила про затримку доставок на заході країни через негоду
16:35 - Біля Туреччини БПЛА атакував танкер, який йшов до російського порту
16:30 - "Запоріжсталь" призупинив роботу через блекаут
16:30 - Які рішення потрібні прифронтовим регіонам
16:12 - Контролючи нафту Венесуели, Трамп хоче знизити ціни до 50 доларів за барель – WSJ
15:45 - Киян закликають подбати про безпеку та комфорт через похолодання та загрозу атак
15:30 - Курси валют, встановлені НБУ на 09.01.2026
15:20 - Мінцифри повідомило про ситуацію зі зв'язком на Дніпропетровщині після атаки московія
15:12 - Попри санкції ЄС: московія знову купила авіаційні шини Michelin — The Guardian
15:11 - Звіт про надходження запитів на публічну інформацію за грудень 2025 р.
15:08 - Запрошення до виcловлення зацікавленості (консультаційні послуги – відбір індивідуального консультанта) «КОНСУЛЬТАНТ ІЗ ЗАКУПІВЕЛЬ»
15:00 - 25 українських професіоналів повернулись з-за кордону і розпочали роботу в 9 міністерствах і офісах: стартував Create Ukraine 2.0


Більше новин