Сформирована программа круглого стола, посвященного нормативным требованиям и надзору за страховой деятельностью

08.11.2019 14:54 | forinsurer.com ... все о страховании

Сформирована программа круглого стола «Ожидаемые изменения в нормативных требованиях, порядке функционирования и надзора о деятельности страховых компаний», который состоится 15 ноября в Киеве.

В первой части будут рассмотрены и обсуждены важные вопросы реформирования и трансформации деятельности отечественных страховщиков. По этой теме выступят ответственные руководители Национального банка Украины и Нацкомфинуслуг.

Заседание 1: ИЗМЕНЕНИЯ НОРМАТИВНО-ПРАВОВОЙ БАЗЫ И ПОРЯДКЕ РЕГУЛИРОВАНИЯ СТРАХОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В УКРАИНЕ. ОТДЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ТРАКТОВКА, ПРИМЕНЕНИЯ И ОЖИДАЕМЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Модератор: Александр Филонюк, Президент Лиги страховых организаций Украины.

Спикеры:
Александр Бевз, директор Департамента лицензирования Национального банка Украины.
Евгений Степанюк, начальник Управления реформирования финансового сектора Национального банка Украины.
Александр Залетов, член Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере рынков финансовых услуг.
Юрий Когут, председатель правления Общественная организация «Ассоциация международного экономического сотрудничества».

Заседание 2: ЯРМАРКА мотивационной ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Модератор: Виталий Нечипоренко, директор Центра бизнес-стратегий «Перспектива».

Вопросы к обсуждению:

Анализ активов и потенциальных возможностей компаний, для которых актуальной является задача соответствия и достаточности имеющихся активов относительно ожидаемых нормативных требований;
Варианты и пути удержания компании на рынке, сохранение бизнеса, клиентской базы и персонала, процедуры т.н. «Объединения», «присоединение», «продажи»;
Предложения руководителей действующих финансово состоятельных компаний по совместному партнерского поиска взаимоприемлемых вариантов оптимального реагирования на ожидаемые изменения. Кроме того, спикерам предлагается представить собственную систему мотивации для агентов, брокеров и рыночных команд продавцов, сейчас готовятся к предстоящим изменениям и анализируют оптимальные для себя варианты предложений от страховщиков.

Спикеры:

Вячеслав Черняховский, Генеральный директор Ассоциации «Страховой бизнес»;
Галина Ким, директор, СК «УКРФИНСТРАХ»;
Эдуард Стась, генеральный директор СК «Теком»;
Александр Кориненко, Генеральный директор СК «Гардиан»;
Татьяна Мосийчук, Первый Заместитель Председателя Правления, Украинская пожарно-страховая компания.

Круглый стол предполагается провести в форме выступлений, ответов на вопросы и свободного обсуждения темы. Стоимость участия в Круглом столе 1000 грн.

Место проведения: г. Киев, ул. Владимирская 55, конференц-зал «НАН Украины» (ст. м. «Театральная»).
Время проведения: с 10-00 до 15 часов.

Организаторы приглашают выступить на «Ярмарке мотивационных предложений», что позволит расширить круг активных партнеров-продавцов страховых продуктов и сообщить рынку о конкурентные преимущества.

Оргкомитет:

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Bull or bear, who knows,
Fortunes won and fortunes lost,
The market humbles.

- Fin.Org.UA

Новини

20:00 - Новини 23 липня: ексголова Оператора ГТС у розшуку, судна перестали заходити у порти України
19:45 - Енергокомпаній США отримали вигоду від атаки на танкери Саудівської Аравії
19:15 - Нафтогазові доходи московії в липні можуть зрости на 60%
18:45 - Суд визнав необґрунтованими активом квартиру посадовиці ДПС
18:40 - московія оголосила свої води в Чорному морі небезпечними для судноплавства
18:10 - Змова на закупівлях обмундирування: компанії оштрафували на 30 мільйонів гривень
18:00 - Застосовано захід впливу до ТОВ "ФК "КРЕДІПЛЮС" у вигляді письмового застереження за порушення вимог санкційного законодавства
17:55 - Нафта перевищила $100 після атак хуситів на саудівські танкери
17:30 - Google має акції SpaceX на 94 мільярда доларів – ЗМІ
17:15 - Ексголову Оператора ГТС Дмитра Липпу оголосили в розшук
17:00 - Тиск московія на порти: ціни на елеваторах нижчі за собівартість виробників – ЗМІ
16:50 - Нацбанк показав курс долара та євро на 24 липня
16:30 - Ілюзія легких грошей
16:20 - У Харкові посадовців викрили на "відкатах" від підрядників
16:00 - Зеленський заявив, що московія посилить тиск на морський зерновий коридор
15:30 - Курси валют, встановлені НБУ на 24.07.2026
15:20 - Суми просять дотації на відновлення 52 житлових будинків
15:10 - UGB (Укргазбанк) запускає програму "UGB Бізнес Опора" для підтримки ветеранів та їхніх родин
14:47 - Зеленський не задоволений виконанням Планів стійкості – ЗМІ
14:35 - Британія передала Україні обладнання для електромереж
14:21 - Голова НКЦПФР Олексій Семенюк пояснив, як облігації з покриттям можуть розширити можливості для інвесторів
14:10 - Поліція: Ексочільник "Плесо" розікрав пів мільйона гривень на будівництві свердловини
14:07 - Сім областей України отримали від Великої Британії обладнання для магістральних електромереж на понад 113 тисяч євро
14:00 - Україна отримала ще $690 мільйонів від МВФ – Корецький
13:42 - Українці збільшили вклади до банків: яка статистика
13:35 - Євросоюз оштрафував Google на мільярд доларів: в компанії обурилися
13:20 - Криворізький онкологічний диспансер розпочав власну генерацію електроенергії в межах проєкту «Промінь надії»
13:10 - "Обрій" за мільйони доларів: влада оцифрує трудовий шлях українців
13:00 - Коли банки сказали "ні": як медичний центр із Нікополя знайшов фінансову підтримку завдяки eDilo
13:00 - ЄС дозволив грецькій судноплавній компанії Dynagas перевозити московитський СПГ


Більше новин