Более 80% клиентов СГ «ТАС» настроены на длительное сотрудничество со своим страховщиком

23.05.2019 14:42 | forinsurer.com ... все о страховании

В целях поддержания самого высокого уровня сервиса в работе с клиентами, выявления их потребностей и оперативного реагирования на их пожелания и требования к страховой защите Страховая группа «ТАС» в мае провела очередной опрос страхователей.

В общей сложности было опрошено более 120 тысяч человек из всех уголков Украины.

Как свидетельствуют результаты исследования, 96% клиентов компании полностью удовлетворены качеством обслуживания в СГ «ТАС» и уровнем страховой защиты, обеспечиваемой страховщиком. При этом 94,8% респондентов отметила, что они готовы рекомендовать Страховую группу «ТАС» своим друзьям и знакомым.

Среди основных преимуществ компании по сравнению с другими участниками страхового рынка были указаны следующие: компетентность персонала, оперативность урегулирования страховых случаев, гибкие условия страхования и разнообразие страховых продуктов. Так, 94% респондентов отметили высокую квалификацию и осведомленность в нюансах страхования сотрудников компании. В частности, опрошенные отмечали, что в процессе заключения договора для них крайне важно было получить детальную консультацию специалиста СГ «ТАС», который не просто ставил себе цель продать тот или иной страховой продукт, а прежде всего выяснял потребности клиента, проявлял искренний интерес к нему и с учетом всех его требований предлагал именно тот вариант программы страхования, который максимально соответствует пожеланиям страхователя, обеспечивая оптимальный уровень страховой защиты по приемлемой цене.

Удобство и простоту процедуры урегулирования страховых случаев и оперативность выплат по заключенным договорам страхования отметили 90,8% опрошенных. В свою очередь, 92% респондентов высоко оценили качество и разнообразие страховых продуктов компании, благодаря чему СГ «ТАС» может обеспечить надежную защиту клиентов с разными потребностями и любыми финансовыми возможностями.

В целом, как свидетельствуют результаты опроса, самыми весомыми факторами при выборе страховщика для 90% клиентов являются репутация компании, ее надежность, стабильность, уровень обслуживания – как на этапе консультаций и заключения договора, так и на стадии урегулирования убытков, а также персональный контакт з ее сотрудниками. В то же время размер страхового платежа играет основную роль при выборе страховщика лишь для 7% клиентов.

Отвечая на вопрос, готовы ли они сменить свою страховую компанию на другую, 80,4% респондентов отреагировали категорическим отказом, отметив, что настроены на многолетнее сотрудничество с СГ «ТАС», потому вариант оформления договора страхования у другого страховщиками ими даже не рассматривается. При этом 92% опрошенных указали, что для них крайне важно заблаговременно получать напоминания об окончании срока действия договора страхования, чтобы потом не возникла ситуация, когда оформлять полис, например, обязательной «автогражданки», придется у агента «чужой» страховой компании, просто чтобы обезопасить себя от штрафа за отсутствие необходимого документа.

Кроме собственно напоминаний об окончании срока действия договора страхования, 89% опрошенных высказали заинтересованность в том, чтобы на систематической основе получать уведомления о новых продуктах СГ «ТАС» и акционных предложениях компании. Примечательно, что 85% респондентов при этом подчеркнули, что их в линейке страховщика интересует не только обязательная «автогражданка», но и другие продукты, в частности КАСКО, медицинское, туристическое страхование, а также страхование жилья.

Напомним, опросы клиентов, направленные на получение объективной оценки качества сервиса, а также оперативное реагирование на актуальные потребности страхователей и соответствующую оптимизацию продуктовой линейки, проводятся СГ «ТАС» на регулярной основе.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Акції впали,
Спад хоче зіпсувати всіх
Але не зупинить.

- Fin.Org.UA

Новини

00:00 - Новини від Міністерства енергетики України
22:39 - московія вдарила балістикою по об'єктах "Нафтогазу"
21:50 - Людина, яка мислила тисячоліттями Української Державності
21:00 - Новини 18 травня: помер ексміністр Кубів, чи мобілізуватимуть айтівців
20:50 - Ford готує нові авто для Європи на тлі тиску китайських конкурентів
20:20 - Путін погрожував залишити Європу без газу, але нові покупці обходяться московія дорожче
19:45 - Стало відомо, скільки вже коштувала світовим компаніям війна з Іраном
19:11 - Уряд спрямував понад 535 млн грн на доплати енергетикам, які відновлювали інфраструктуру після російських обстрілів
19:10 - США ще на місяць продовжать санкційний виняток для морської нафти московія
18:50 - Аварійники отримають фінальні виплати урядової підтримки
18:34 - Авторизаційні вимоги до надавачів фінансових послуг буде оновлено
18:23 - "Укрпошта" автоматизувала всі процеси з сортування посилок
18:16 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди АТ «БАНК «ГРАНТ» (Відділення №31 м. Київ, Солом’янський район, вул. Освіти, 8/1)
18:15 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ТОВ «КРИНИЧКА КОРОЛІВСЬКА» (Івано-Франківська обл, Коломийський р-н, с. Корнич, вул. Чернівецька 10)
18:14 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ТОВ «Імпульс» (Черкаська обл., Черкаський р-н, м. Кам’янка, вул. Заводська, 2)
18:13 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ПП «ГАЛИЦЬКА КУРЯТИНА» (Львівська обл., Львівський рн, село Подусів)
18:11 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди СК «КУЗЬМИНСЬКИЙ» (с. Кузьмин, вул. Лісова, 72з)
18:10 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ФГ “МЕРКУРІЙ-АГРО” (Хмельницька обл, Хмельницький район, с. Кульчини, вул. Польова, 32В)
18:10 - Індія заявила, що купуватиме нафту московія і без винятків США
18:09 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ТОВ «КОРОЛІВСЬКЕ КУРЧА» (Івано-Франківська область, Коломийський район, с. Олієво-Королівка, вул. Галицька, 100б)
18:00 - Імпортозаміщення у рибній галузі: Україна формує нову модель продовольчої безпеки через державні закупівлі
17:47 - Повідомлення про намір отримати дозвіл на викиди ТОВ «Петрол Контракт» (Вінницька обл., Хмільницький р-н, Махнівська ТГ, с. Махнівка, вул. Київська, 135)
17:36 - Уточнено вимоги щодо формування банками буфера системної важливості
17:36 - Експоліцейський програв апеляцію: конфіскують авто, оформлене на родичку
17:25 - Нацбанк показав курс долара та євро на 19 травня
17:20 - UPG та Ощадбанк на ENERGY FINANCE 2026: партнерство для стабільного постачання пального
17:09 - Участь Мінекономіки у засіданні Уряду 6 травня 2026 року
17:01 - Участь Мінекономіки у засіданні Уряду 1 травня 2026 року
17:00 - Мінекономіки та зоозахисні організації посилюють співпрацю у сфері захисту тваринного світу
16:58 - Участь Мінекономіки у роботі Верховної Ради України 11- 13 травня 2026 року


Більше новин