Более 80% клиентов СГ «ТАС» настроены на длительное сотрудничество со своим страховщиком

23.05.2019 14:42 | forinsurer.com ... все о страховании

В целях поддержания самого высокого уровня сервиса в работе с клиентами, выявления их потребностей и оперативного реагирования на их пожелания и требования к страховой защите Страховая группа «ТАС» в мае провела очередной опрос страхователей.

В общей сложности было опрошено более 120 тысяч человек из всех уголков Украины.

Как свидетельствуют результаты исследования, 96% клиентов компании полностью удовлетворены качеством обслуживания в СГ «ТАС» и уровнем страховой защиты, обеспечиваемой страховщиком. При этом 94,8% респондентов отметила, что они готовы рекомендовать Страховую группу «ТАС» своим друзьям и знакомым.

Среди основных преимуществ компании по сравнению с другими участниками страхового рынка были указаны следующие: компетентность персонала, оперативность урегулирования страховых случаев, гибкие условия страхования и разнообразие страховых продуктов. Так, 94% респондентов отметили высокую квалификацию и осведомленность в нюансах страхования сотрудников компании. В частности, опрошенные отмечали, что в процессе заключения договора для них крайне важно было получить детальную консультацию специалиста СГ «ТАС», который не просто ставил себе цель продать тот или иной страховой продукт, а прежде всего выяснял потребности клиента, проявлял искренний интерес к нему и с учетом всех его требований предлагал именно тот вариант программы страхования, который максимально соответствует пожеланиям страхователя, обеспечивая оптимальный уровень страховой защиты по приемлемой цене.

Удобство и простоту процедуры урегулирования страховых случаев и оперативность выплат по заключенным договорам страхования отметили 90,8% опрошенных. В свою очередь, 92% респондентов высоко оценили качество и разнообразие страховых продуктов компании, благодаря чему СГ «ТАС» может обеспечить надежную защиту клиентов с разными потребностями и любыми финансовыми возможностями.

В целом, как свидетельствуют результаты опроса, самыми весомыми факторами при выборе страховщика для 90% клиентов являются репутация компании, ее надежность, стабильность, уровень обслуживания – как на этапе консультаций и заключения договора, так и на стадии урегулирования убытков, а также персональный контакт з ее сотрудниками. В то же время размер страхового платежа играет основную роль при выборе страховщика лишь для 7% клиентов.

Отвечая на вопрос, готовы ли они сменить свою страховую компанию на другую, 80,4% респондентов отреагировали категорическим отказом, отметив, что настроены на многолетнее сотрудничество с СГ «ТАС», потому вариант оформления договора страхования у другого страховщиками ими даже не рассматривается. При этом 92% опрошенных указали, что для них крайне важно заблаговременно получать напоминания об окончании срока действия договора страхования, чтобы потом не возникла ситуация, когда оформлять полис, например, обязательной «автогражданки», придется у агента «чужой» страховой компании, просто чтобы обезопасить себя от штрафа за отсутствие необходимого документа.

Кроме собственно напоминаний об окончании срока действия договора страхования, 89% опрошенных высказали заинтересованность в том, чтобы на систематической основе получать уведомления о новых продуктах СГ «ТАС» и акционных предложениях компании. Примечательно, что 85% респондентов при этом подчеркнули, что их в линейке страховщика интересует не только обязательная «автогражданка», но и другие продукты, в частности КАСКО, медицинское, туристическое страхование, а также страхование жилья.

Напомним, опросы клиентов, направленные на получение объективной оценки качества сервиса, а также оперативное реагирование на актуальные потребности страхователей и соответствующую оптимизацию продуктовой линейки, проводятся СГ «ТАС» на регулярной основе.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Stocks rise and fall fast
Investors watch, hope and wait
A risky game played

- Fin.Org.UA

Новини

12:14 - ВІДДІЛ КОМУНІКАЦІЙ З ГРОМАДСЬКІСТЮ УПРАВЛІННЯ ІНФОРМАЦІЙНОЇ ВЗАЄМОДІЇ ГУ ДПС У ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ТЕРИТОРІЯ ОБСЛУГОВУВАННЯ - МІСТО ДНІПРО) ІНФОРМУЄ!
11:37 - У Києві судитимуть посадовця: місто 4 роки сплачувало оренду землі замість орендаря
11:30 - Південна Корея частково забороняє використання авто на тлі нафтового шоку
11:00 - Китай заборонив цінам на пальне зростати
10:50 - Війна в затоці змушує автопром панічно шукати алюміній: навіть у московія
10:20 - У Міненерго розповіли про наслідки атаки московія по енергетиці: кілька регіонів без світла
10:05 - Дрон московія влучив у приміський поїзд на Харківщині: одна людина загинула
09:35 - "Це ненормально": перед заявою Трампа про Іран хтось встиг поставити на падіння нафти
09:00 - Нафта відреагувала на заперечення Іраном переговорів зі США
08:30 - Як правильно купувати РЕБи
08:00 - Стартап під ключ: ІТ-компанії освоїли новий бізнес
07:35 - Фінансовий астрологічний прогноз на 24.03.2026
23:00 - Новини від Міністерства енергетики України
22:00 - Новини від Міністерства енергетики України
21:00 - Новини 23 березня: обвал цін на нафту, африканський газ для України та смерть власника OnlyFans
20:40 - Львів розриває контракт з поляками щодо будівництва сміттєпереробного заводу
20:25 - URTF зібрав 2,8 мільярда доларів донорських внесків для України – Мінфін
20:00 - У Києві та окремих регіонах України – аварійні відключення
19:22 - Держстат розпочинає велике дослідження рівня життя українців
18:55 - ДТЕК та інші: хто отримає гроші від Норвегії на енергетику та постачання ліків в Україні
18:35 - Держава дофінансувала виплати одноразової допомоги для малозабезпечених
18:14 - московіяни почали масово завантажувати корейський месенджер через блокування
18:03 - Звіт про базове відстеження результативності постанови Кабінету Міністрів України від 06.09.2024 № 1034 «Про внесення змін до постанов Кабінету Міністрів України від 13 грудня 2017 р. № 989 і 1026»
18:00 - Мінекономіки: нові правила контролю та цифровізація – Держпродспоживслужба готується до ринку ЄС
18:00 - Паливна криза: 20% членів ЄБА вже переглянули свої ціни
17:35 - Махінації з чеками: Податкова викрила велику мережу магазинів м’ясної продукції
17:30 - НКЦПФР посилює співпрацю з TheCityUK у розвитку ринків капіталу
17:29 - Звіт про результати публічного громадського обговорення та електронних консультацій проєкту постанови Кабінету Міністрів України «Деякі питання щодо провадження господарської діяльності з управління небезпечними відходами»
17:16 - Свириденко хоче залучити додаткові фінанси для ремонту доріг
17:00 - «Доступні кредити 5-7-9%»: щотижнева статистика


Більше новин