Более 80% клиентов СГ «ТАС» настроены на длительное сотрудничество со своим страховщиком

23.05.2019 14:42 | forinsurer.com ... все о страховании

В целях поддержания самого высокого уровня сервиса в работе с клиентами, выявления их потребностей и оперативного реагирования на их пожелания и требования к страховой защите Страховая группа «ТАС» в мае провела очередной опрос страхователей.

В общей сложности было опрошено более 120 тысяч человек из всех уголков Украины.

Как свидетельствуют результаты исследования, 96% клиентов компании полностью удовлетворены качеством обслуживания в СГ «ТАС» и уровнем страховой защиты, обеспечиваемой страховщиком. При этом 94,8% респондентов отметила, что они готовы рекомендовать Страховую группу «ТАС» своим друзьям и знакомым.

Среди основных преимуществ компании по сравнению с другими участниками страхового рынка были указаны следующие: компетентность персонала, оперативность урегулирования страховых случаев, гибкие условия страхования и разнообразие страховых продуктов. Так, 94% респондентов отметили высокую квалификацию и осведомленность в нюансах страхования сотрудников компании. В частности, опрошенные отмечали, что в процессе заключения договора для них крайне важно было получить детальную консультацию специалиста СГ «ТАС», который не просто ставил себе цель продать тот или иной страховой продукт, а прежде всего выяснял потребности клиента, проявлял искренний интерес к нему и с учетом всех его требований предлагал именно тот вариант программы страхования, который максимально соответствует пожеланиям страхователя, обеспечивая оптимальный уровень страховой защиты по приемлемой цене.

Удобство и простоту процедуры урегулирования страховых случаев и оперативность выплат по заключенным договорам страхования отметили 90,8% опрошенных. В свою очередь, 92% респондентов высоко оценили качество и разнообразие страховых продуктов компании, благодаря чему СГ «ТАС» может обеспечить надежную защиту клиентов с разными потребностями и любыми финансовыми возможностями.

В целом, как свидетельствуют результаты опроса, самыми весомыми факторами при выборе страховщика для 90% клиентов являются репутация компании, ее надежность, стабильность, уровень обслуживания – как на этапе консультаций и заключения договора, так и на стадии урегулирования убытков, а также персональный контакт з ее сотрудниками. В то же время размер страхового платежа играет основную роль при выборе страховщика лишь для 7% клиентов.

Отвечая на вопрос, готовы ли они сменить свою страховую компанию на другую, 80,4% респондентов отреагировали категорическим отказом, отметив, что настроены на многолетнее сотрудничество с СГ «ТАС», потому вариант оформления договора страхования у другого страховщиками ими даже не рассматривается. При этом 92% опрошенных указали, что для них крайне важно заблаговременно получать напоминания об окончании срока действия договора страхования, чтобы потом не возникла ситуация, когда оформлять полис, например, обязательной «автогражданки», придется у агента «чужой» страховой компании, просто чтобы обезопасить себя от штрафа за отсутствие необходимого документа.

Кроме собственно напоминаний об окончании срока действия договора страхования, 89% опрошенных высказали заинтересованность в том, чтобы на систематической основе получать уведомления о новых продуктах СГ «ТАС» и акционных предложениях компании. Примечательно, что 85% респондентов при этом подчеркнули, что их в линейке страховщика интересует не только обязательная «автогражданка», но и другие продукты, в частности КАСКО, медицинское, туристическое страхование, а также страхование жилья.

Напомним, опросы клиентов, направленные на получение объективной оценки качества сервиса, а также оперативное реагирование на актуальные потребности страхователей и соответствующую оптимизацию продуктовой линейки, проводятся СГ «ТАС» на регулярной основе.

Полный текст новости также читайте у наших партнеров

Додати коментар

Користувач:
email:





Underwriters help
Issuers sell securities
To the public market

- Fin.Org.UA

Новини

11:00 - Заяву про повернення помилково та/або надміру сплачених сум грошових зобов’язань та пені можна надіслати через Електронний кабінет
10:59 - Порядок надання суб’єктом господарювання документів (копій) для проведення перевірки
10:57 - Які платники звільняються від сплати єдиного внеску за себе?
10:56 - Відрядження працівників за кордон: термін, протягом якого здійснюється повернення невикористаного залишку готівкової іноземної валюти, що була отримана суб’єктом господарювання з поточного рахунку
10:55 - За неподання або несвоєчасне подання ФОПом декларації про отримані доходи передбачена відповідальність
10:53 - Чи може чоловік скористатись правом щодо включення до податкової знижки оплати допоміжних репродуктивних технологій, якщо дружина не працює?
10:52 - Про нарахування земельного податку і орендної плати за земельні ділянки фізичним особам (громадянам)
10:51 - До уваги суб’єктів господарювання, які використовують спирт етиловий для виробництва продукції хімічного і технічного призначення, парфумерно-косметичної продукції, оцту з харчової сировини
10:48 - Які платники податку на прибуток підприємств мають пільги з цього податку?
10:47 - Податковий календар на 10 червня 2026 року
10:45 - Від фізичних осіб до місцевих бюджетів Дніпропетровської області надійшло понад 3,7 млн грн туристичного збору
10:44 - Місцеві бюджети Дніпропетровщини отримали від платників податку на прибуток підприємств понад 398,5 млн гривень
10:43 - Платники Дніпропетровщини сплатили до загального фонду держбюджету понад 8,0 млрд грн ПДВ
10:30 - Додаткова адреса Центру обслуговування платників м. Покрова Нікопольської ДПІ Головного управління ДПС у Дніпропетровській області
10:29 - ДПС розширює мережу онлайн-консультацій: за два тижні запрацювали 39 нових пунктів
10:28 - ДПС розширює партнерство з країнами ЄС: підписано меморандуми з Литвою та Латвією
09:45 - ВІДДІЛ КОМУНІКАЦІЙ З ГРОМАДСЬКІСТЮ УПРАВЛІННЯ ІНФОРМАЦІЙНОЇ ВЗАЄМОДІЇ ГУ ДПС У ДНІПРОПЕТРОВСЬКІЙ ОБЛАСТІ (ТЕРИТОРІЯ ОБСЛУГОВУВАННЯ - МІСТО ДНІПРО) ІНФОРМУЄ!
09:00 - У Харкові росіяни били по бізнес-центру та цивільній інфраструктурі
08:30 - Коли інвестиції штрафують
08:00 - Полуниця після фронту: як ветеранський бізнес виріс у 56 разів
21:00 - Новини 8 червня: Князєв сяде у в’язницю, посилення відповідальності за кермом
20:55 - Вже 10 червня у Києві відбудеться Міжнародний екологічний форум «Довкілля для України»
20:33 - Французька Orange отримала повний контроль над головним оператором Іспанії
20:00 - Головний Бухгалтер ФДМУ очолить"Земельний банк"
19:54 - Як знайти свій ідеальний спорт: найкращі джерела для вибору
19:47 - Український час і міжнародні стандарти: що варто знати
19:35 - НБУ наполягає на потребі розслідувати злочин Орбана щодо захоплення інкасаторів Ощадбанку
19:05 - Велика Британія створить національний "супер-комп’ютер" за 750 мільйонів фунтів
18:35 - "Укрзалізниця" отримала 633 мільйона гривень від продажу металобрухту
18:12 - московія перенаправить експортну нафту на переробку через дефіцит палива


Більше новин

ВалютаКурс
Алжирський динар0.33305
Австралійський долар31.4751
Така0.36268
Канадський долар31.9387
Юань Женьміньбі6.5618
Чеська крона2.1199
Данська крона6.8712
Гонконгівський долар5.6804
Форинт0.144424
Індійська рупія0.46508
Рупія0.0024472
Новий ізраїльський шекель15.2619
Єна0.27828
Теньге0.091504
Вона0.029124
Ліванський фунт0.000497
Малайзійський ринггіт10.9261
Мексиканське песо2.5556
Молдовський лей2.5589
Новозеландський долар25.9443
Норвезька крона4.7032
Саудівський ріял11.8518
Сінгапурський долар34.5731
Донг0.0016899
Ренд2.7034
Шведська крона4.7225
Швейцарський франк55.8926
Бат1.35843
Дирхам ОАЕ12.1189
Туніський динар15.1745
Єгипетський фунт0.8534
Фунт стерлінгів59.4781
Долар США44.5129
Сербський динар0.4376
Азербайджанський манат26.1902
Румунський лей9.7945
Турецька ліра0.9656
СПЗ (спеціальні права запозичення)60.6969
Євро51.3545
Ларі16.7298
Злотий12.1064
Золото192730.17
Срібло3044.31
Платина79413.24
Паладій54546.55

Курси валют, встановлені НБУ на 09.06.2026